Twilight night

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://twvpsn.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight night » Город » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

альмарель маг отзывы
И следующий шаг, соединяйте нити, завязав на кончиках узлы. То есть в результате получится замкнутый круг с тремя узлами.
Выводов о ненормальности таких отношений нет, выводов о собственной упадочности нет, ноль анализа собственных поступков и полное отсутствие желания чинить чердак и работать над собой. В итоге у Ксении во всем остаются виноваты все вокруг, преимущественно родители и детские травмы. А любовь, оказывается, просто была ненастоящая, потому что настоящая никогда не проходит.
Показать полностью.
Тем, кто решится прибегнуть к помощи определенных специалистов, особо не заморачиваясь морально-этической стороной дела, следует все-таки помнить, что подобные вещи довольно опасны и могут обернуться против вас самих. Во-первых, женщина (а к таким «методикам», как показывает практика, чаще прибегают женщины, отчаявшиеся добиться взаимности «естественным» путем) ломает свою собственную судьбу. Во-вторых, может навлечь на себя или своих детей болезни. А, в-третьих, более сильный маг может снять заклятие и тогда оно обернется против вас. И еще один важный момент – привороженный мужчина не живет больше трех-четырех лет. Самые распространенные варианты – спивается или погибает в автокатастрофе. Правда, многих решившихся на приворот женщин это не останавливает. Вот типичный пример. Приходит к так называемой бабке девушка. Объясняет, что хочет приворожить женатого мужчину 50-ти лет. Та ей рассказывает о возможных последствиях. На последний аргумент, что не проживет он больше трех лет, девушка отвечает: «Так именно это мне и нужно! Пускай помирает, богатый, все деньги мне достанутся!» Не выдержав такого цинизма, бабка хватает скалку и, огрев девицу по спине, кричит: «Пошла вон отсюда!»
Приворот эффективен и в случае ухода мужа из семьи по вине другой женщины.



маг альмарель оккультист отзывы
шавлюк светлана горький вкус приворота скачать
маг альмарель отзывы
зачет по приворотам
маг альмарель оккультист отзывы
альмарель маг отзывы

как долго снимается приворот

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Twilight night » Город » Библиотека