Twilight night

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://twvpsn.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight night » Регистрация » Анкета Bells Swan


Анкета Bells Swan

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета героя
1.Имя персонажа ( русский/английский)
Белла Свон/Bella Swan

2.Возраст (внешний/реальный)
13 сентября исполнится 18 лет

3. Биография (не менее 10 строк)
Белла родилась 13 сентября в маленьком и дождливом городке Форкс. Ее мать - Рене и отец - Чарли, недолго прожили вместе. Рене, взяв маленькую Беллу с собой, уезжает в солнечный город Финикс. Белла занималась танцами, а каждое лето навещала отца.
Беллс - симпатичная, но неуклюжая девушка. Будучи 17-летней, Белла Свон переезжает жить к своему отцу, Чарли, из-за того, что ее родители развелись, а новый муж ее мамы - бейсболист, поэтому ей надо было проводить много времени с ним в разъездах. Она решает переехать к Чарли, переходит в новую школу и встречает там парня Эдварда, который оказывается очень сильным, красивым и быстрым. Белле любопытно, она понимает что он необычный человек. Беллс находит информацию, из которой становится известно: Эдвард - вампир. Но она полюбила его, поэтому ей не страшно, он ей нравится. Однажды, когда она наблюдала как играют в бейсбол вампиры, пришли кочевники - не вегитарианцы. Один из них, Джеймс, решает охотиться на Беллу, но семья Каллен защищает ее от опасностей. Хитрым ходом ищейка затаскивает ее в балетную студию, чуть было не обратив ее в вампира. Но Эдвард, высосав яд из ранки, спас ее от этого, после чего она просит его обратить ее.

4.Внешность (не менее 10 строк)
Хрупкая, невысокого роста девушка; стройная, имеет темно-каштановые волосы и теплого шоколадного цвета глаза. У Беллы бледная оливковая кожа, пухлые губы, в общем, она красивая, только она недооценивает себя, да и вовсе таковой себя не считает. Тонкие черты лица, прямые волосы. Худенькая, но неспортивная девушка. На бледной руке при свете выделяется шрам после укуса Джеймса. Локоны располагаются чуть выше лопаток, но девушка предпочитает носить ободок. Не имеет чувства стиля, поэтому одевается как ей нравится, в последствии ее одевала Элис, которой однозначно не нравились мешковатые бежевые свитера Беллы.

5. Характер (не менее 10 строк)
Упрямая, замкнутая девушка. Она, как говорит Эдвард, притягивает неприятностикак магнит. Девушка очень самостоятельная, умная, отдаст все ради родных и близких. Ее невозможно переспорить, предпочитает, чтобы ее называли Беллой, а при произношении "Изабелла" сразу исправляет того человека. Нередко оказывается бесстрашной, но в душе все равно боится. Скромная, часто ругает себя за необдуманные поступки. Ненавидит косметику и элегантную одежду, предпочитает спортивный стиль, чтобы одежда не бросалась в глаза. Не умеет врать, ее обман сразу же распознается. Не любит вечернки, танцы и подарки, всегда просит ничего не дарить. Проницательна, сдержанна, не очень общительна, предпочитает одиночество веселой компании. Очень часто закусывает губу. Добрая, почти всегда прощает провинившегося, неуверенна в себе, считает себя неуклюжой, некрасивой и глупой, но люди видят в ней полную противоположность, за ислючением неуклюжести, с этим не поспоришь.

6. Способности
Нет

7.Клан, стая
Семья Свон.

8.Читали вы правила? Согласны с написанным?
Да

9.Пробный пост (тему задаст принимающий админ. не менее 15 строк)
Жду

Анкета игрока
1. Настоящие имя
Каролина

2. Возраст
16

3.  ICQ (обязательно!)
454493252

4. Частота посещений.
Каждый день

+1

2

Здравствуйте дорогой игрок!
Связи того, что админы были очень заняты к подготовки к экзаменам и писанием сюжета, они не смогли написать на роли Беллы Свон ЗАНЯТО! Просим прощения и так же предлагаем другие свободные роли, от лица администратора будет два + и аваторы с вашей подобранной внешностью!

0

3

Rosalie Cullen
Окей, мне заново анкету писать?
P.S. Тогда Эсми хочу.. Она свободна ведь?

Отредактировано Bells Swan (2010-05-20 19:21:23)

+1

4

Bells Swan
Да Эсми свободна!
Анкету можете не заполнять!

0

5

А мне заполнять анкету

0

6

Isabella Swan
белла не занята, вы пишете не в этой теме!
есть отдельная тема для задование вопросов!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Twilight night » Регистрация » Анкета Bells Swan