Итак нам нужны главные герои всего этого сюжета.

Carlisle Cullen ЗАНЯТ!
http://i43.tinypic.com/37nzt.jpg

Карлайл Каллен был сыном пастора, и был рожден в 1640-ых года, Лондон, Англия. Однажды ночью, он он был укушен вампиром и остался умирать посреди улицы.
Некоторое время Карлайл жил вместе с Волтури, но потом ушел от них и отправился в путешествие в Новый свет. Занимаясь лечением пациентов, больных испанкой он встретил женщину, которая умоляла его сделать все возможное, чтобы спасти жизнь её сына, Эдварда. Из-за чувства одиночества Карлайл превратил его в вампира, и Эдвард стал его компаньоном. Вся их семья переселилась в Хоккиам, Вашингтон, где они заключили соглашение с племенем Квилетов, которое гласило, что Квилеты не тронут Калленов, если последние не станут убивать людей и не пересекут границу квилетской земли.
Способность: Уменьшает желание крови.
Пробный пост: Превращение Роуз.

Esme Cullen
http://i44.tinypic.com/negtox.jpg

Эсми родилась в конце 19 века, и жила в Колумбусе, штат Огайо, где она впервые встретилась с Карлайлом в возрасте 16 лет, после того как сломала ногу, упав с дерева. Она вышла замуж за Чарльза Эвенсона, но муж плохо с ней обращался. Узнав о своей беременности, она сбежала и родила сына, который умер несколько дней спустя. Сраженная горем из-за смерти сына, Эсми попыталась покончить с собой, спрыгнув с утеса. Посчитав, что Эсми уже умерла, её отправили в морг. Карлайл, не забыв её, услышал, как бьется её сердце и превратил ее в вампира. Эсми влюбилась и вышла замуж за Карлайла вскоре после этого. Она любит своих приемных детей так же, как любила бы своего сына, но, тем не менее, она ещё сожалеет из-за того, что не может иметь детей.
Пробный пост: Прыжок со скалы

Edward Cullen
http://i40.tinypic.com/2vijfaw.jpg

Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго. В семнадцать лет он заболел испанкой. Карлайл нашёл его и его родителей в больнице. Отец — Эдвард старший — умер в первой волне гриппа, но мать Элизабет Мэйсон долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла сделать всё возможное для спасения её сына. Так Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году. Он стал вегетарианцем, но был период, когда ему было трудно справляться с собой, и он пил кровь маньяков и убийц, оправдывая свои поступки тем, что спасает невинных. Но потом понял, что убийству не может быть оправдания.
Эдвард жил с Карлайлом и его женой-вампиршей Эсми.
Способность: Читать мысли.
Пробный пост: Первый разговор Беллы и Эдварда.

Emmett Cullen
http://i43.tinypic.com/2s9bpr4.jpg

Эммет МакКарти появился на свет в 1915 году в Теннисе. Его отец был охотником, мать же следила за домом. С ранних лет, отец стал приучать Эммета к охоте, рассказывая ему сначала о повадках зверей, а после рассказывая ему о том, как следует охотится и какой подход нужен к каждому зверю.  Он довольно-таки быстро обучился и к 15 годам, уже ходил с отцом на охоту и убил ни одного медведя. Но в 1935 году, он охотился и на него напал медведь. Зверь нанес ему тяжелейшие травмы, от которых Эммет бы умер спустя несколько минут. Его нашло странное существо, которое он принял за ангела из-за внешнего совершенства. Позже Эммет понял, что его спасли от смерти. Его «ангел» оказался вампиршей Розали. Она принесла его к Карлайлу Каллену и слезно умоляла изменить его. Что Кален старший и сделал. Он принял бессмертие спокойно, так как полюбил Розали, а Карлайл внушил ему доверие. Поначалу ему было тяжело сражаться с тягой к человеческой крови, и он пил кровь людей, но постепенно принял и «вегетарианство. Готов на все ради того Роуз.
Способность: Невероятная сила.
Пробный пост: Первый разговор с Роуз наедине.

Jasper Hale ЗАНЯТ!
http://i39.tinypic.com/f3mft.jpg

Джаспер родился в Хьюстоне, штат Техас в 1843 году, в 1861 вступил в Армию Конфедеративных Штатов Америки, чтобы участвовать в Гражданской Войне.  Джаспер был обращен в вампира в 1863 году, в возрасте 20 лет, вампиршей по имени Мария. Став вампиром, он приобрел способность манипулировать эмоциями окружающих. Элис, предвидя, что они будут вместе, встретила его в закусочной Филадельфии, и вместе они разыскали семью Калленов.
Способность: манипулировать эмоциями окружающих.
Пробный пост: Знакомство с Элис.

Упрощенная анкета:

Код:
[b]1. Имя(персонажа ) [/b]
[b]2. Возраст(персонажа)[/b]
[b]3. Раса (вампир ,человек)[/b]
[b]4. Способность (только у вампиров ) [/b]
[b]5. Связь ( ICQ , Skype,Vkontakte)[/b]
[b]6.Пробный Пост:[/b]