Twilight night

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://twvpsn.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight night » Важно » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В данной теме будут писать объявления Администрация и Модераторы.

0

2

Уважаемые играки!
С сегодняшнего дня,в нашей ролевой,аваторки будут ТОЛЬКО 200х200!
Просим поменять все ваши аваторы или обратится в тему
Аваторы!
Спасибо за внимание ваша любимая Администрация!

+1

3

И так мои любимые игроки!
С этого дня мы начинаем игру на форуме!
Прошу отписываться поактивнее,модераторов пиарить,не ленится и будут новые игроки!
Всем удачи!

0

4

Дорогие форумчане!

Прошу обратить внимание на написание постов!
Они должны быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

0

5

Так уважаемые игроки!
Игра уже давно начались!
Просьба отписываться там где вы находитесь, сюжет есть, если кто то не знает как начать игру спросите у администрации в Лс или закажите Квест
Спасибо за внимание, ваша любимая администрация!

0

6

Обояшечки мои!!!!

Почему я не вижу ваших замечательных, прекрасных, правильнооформленных, светлых и добрых постов?????
Почему вы сидите сложа свои хрупкие ручки с невысохшим лаком на ноготочках????
А ну-ка, клавиатуру в руки, а руки в ноги и вперед за подвигами.
Жду ваших постов

И не вынуждайте вашу любимую администрацию подгонять вас и вытаскивать из вас посты!!!!!

+2

7

И так!
Дорогие мои игроки!
Прошу всех ознакомится с новым сюжетом и начать игру, с начало!
Всем спасибо за внимание!

0

8

И так дорогая моя администрация!
В правилах ролевой ясно написано, что пиарить ролевую нужно каждый день!
Если не отпиарили сегодня, будите пиарить завтра и за сегодняшнее! Это строго будет проверятся!
И не выполняющих снимать с должности, без восстановления!
Спасибо за внимание, ваша администрация!

0

9

И так дорогие мои!
Связи с тем, что сейчас у всех экзамены, игра прекращается но не надолго!
Все кто имеет желание играйте на здоровье, я пропадаю у меня сессия так что кто имеет желание можете пока присматривать за форумом, принятие анкет я разрешаю всем! И еще, с повышением по должности все поздравляем Доминик, теперь она админ!

0

10

Уважаемые игроки!
Игра начинается заново, все игроки, обязательно должны прочитать сюжет и начать игру!
С уважением администрация!

0

11

Hello. And Bye.

0

12

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

13

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Twilight night » Важно » Объявления